Пятница, 19.04.2024, 19:41
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Второй дивизион (матчи солянки)
Второй дивизион
ZizouДата: Вторник, 16.10.2007, 11:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Обсуждаем матчи смешаного дивизиона 2С


 
petrovichДата: Воскресенье, 21.10.2007, 09:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу понять какие шансы у клубов из 2С подняться в вышку. давайте, вместе посмотрим.

2.3. Ротация между дивизионами национальных Лиг

В зависимости от результатов, показанных в дивизионе национальной Лиги, клубы могут, как сыграть переходной матч, так и напрямую перейти в высший или низший дивизион. Обмен между дивизионами осуществляется при наличии претендентов на повышение в классе. Право на участие в высших дивизионах на следующий сезон получают клубы, занявшие в своих дивизионах места не ниже 11.

Если клуб занял 15-16 место в дивизионе национальной Лиги, то он напрямую переходит в дивизион более низкого класса (при его наличии). Клубы, занявшие 12-14 места, играют переходные матчи за право остаться в своем дивизионе с клубами-претендентами (при их наличии) из низших дивизионов. Переходные игры проводятся по кубковой системе, аналогичной розыгрышу Кубка Лиги (см. также п.2.5), но без дохода от проданных билетов.

Для клубов-претендентов на выход в дивизион более высокого класса последовательно, в порядке убывания положения в итоговой турнирной таблице, рассматриваются следующие правила:

если клуб занял место с 1 по 4, то он напрямую переходит в первый дивизион (не более 2 команд для одной страны);
если клуб занял по итогам сезона 5-10 места, то он участвует в переходных играх за право играть в первом дивизионе (не более 3 клубов для одной страны);
клубы, занявшие места с 11-16, - остаются во втором дивизионе.
Если правило использовалось положенное число раз, то для рассматриваемого клуба автоматически срабатывает следующее правило.

Важно!!! Ротация клубов между дивизионами происходит в соответствии с п.2.3 (переход в более высокий дивизион напрямую либо игра переходных матчей) только при наличии сформированного первого дивизиона своей Лиги. При отсутствии такого дивизиона к клубам применяются правила п.2.2.

Пример. Если клуб второго дивизиона занял третье место, то он НЕ перейдет автоматически в высший дивизион, если первые два места заняли клубы из той же страны. Команда будет вынуждена играть переходные матчи.

Примечание:
1) Команды, занявшие 15 и 16 места в первом дивизионе (только для стран с 16 командами), и занявшие 15 и 16 места во втором дивизионе (только для стран с 32 командами), понижаются в классе, если в стране регистрируются новые команды. Их места занимают первые 2 зарегистрированные клуба-новичка. Если зарегистрирован только 1 клуб, то понижается в классе команда, занявшая 16(32) место.
2) Дисквалификации и травмы, полученные в ходе основного чемпионата, продлевают свое действие и на переходные матчи.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
ПО идеи как я понимаю если кому удастся войти в пятерку лучших 2С, то он напрямую выходит в 1 див, 6-10 если занимает то играет переходные матчи.
 
FCConcordiaBSДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Шансов выйти в высший дивизион напрямую у наших клубов нет. А вот переходные игры мы скорее всего увидим. Сейчас на них претендуют два клуба Базель и Беллинзона. Вполне возможно, что присоединится и третий швейцарский клуб. Максимум что мы сможем увидеть, это три переходных матча.

КОНКОРДИЯ
 
FCZURICHДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
А больше 3 переходных матчей и нельзя.
 
mikasaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
да я особо не стремлюсь, может быть в следующем сезоне напрягусь. Сначала надо инфраструктуру развить, игрочков натренировать, а то что мне там в вышке делать с таким составом. да и опыта пока у меня не много.
 
REDANДата: Понедельник, 22.10.2007, 08:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Отношение к реалиям у Микасы правильное.
А по поводу повышения в классе, то да, в переходных матчах должны играть - Базель и Беллинзона. Хотя отношение к развитию клуба и инфры у него, меня настораживает. Но это чисто моё мнение. Каждый волен сам решать в каком напрвлении ему двигаться...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
думаю аарау в этом сезоне не удастся удержатся в вышке, ну и Фрибург не может себя чувствовать спокойно. Так что предполагаю в следующем сезоне сразу из 2С повысят свой уровень мастерства. Ну а Фрибургу думаю не сложно будет во 2 диве показать своё превосходство и опять выбится в вышку. Уж слишком далеко в будущее я заглянул biggrin . Жду в вышке Баден и Базель.

 
petrovichДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
если правильно понимаю, то клубам из 2С, занявшим последние места не стоит опасаться вылета в 3С. Так как дивизион 3С представлен клубами Германии и Италии, которые будут бороться за повышении в классе с клубами из Германии-2, Италии-2. Поправте, если не прав.

ЛОЗАННА
 
FCConcordiaBSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 14:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Из вторых дивизионов солянок не вылетают в третьи.
Пунтк 2.2 правил
"... клубы, занявшие места с 11 по 16 во втором дивизионе смешанной Лиги, играют во втором дивизионе смешанной Лиги (если не набрали свой чемпионат)."


КОНКОРДИЯ
 
REDANДата: Понедельник, 05.11.2007, 10:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Всё правильно. А вот по повышению в классе....Из солянок на прямую выходят команды занявшие места 1-4 но не больше 2. В переходных играх играют команды занявшие места не ниже 10...но не больше 3. Если команды с одной страны . к примеру занимают места 5, 7, 8, 9, 10... Тто в переходных играют 5 7 8

Добавлено (05.11.2007, 11:51)
---------------------------------------------
Одну переходную игру мы точьно увидим... но также имеют шанс сыграть ещё 2 команды...надо толко постараться.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
mikasaДата: Четверг, 15.11.2007, 22:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
На трансе мне не повезло, охотился за центральными защитниками, планировал двух, не получил ни одного. Предлагал номинал или чуть меньше. Теперь сосредоточусь на ДПП, второй уровень спортбазы сделаю и увеличу стадион до 25 штук. На этом сезон и закроем.
 
ZizouДата: Четверг, 15.11.2007, 22:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
mikasa, в правильном направлении мыслишь wink


 
mikasaДата: Четверг, 15.11.2007, 22:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, деньги должны работать. Что толку, если они в кассе валяются.
 
REDANДата: Пятница, 25.01.2008, 11:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Клайд
Левски
Стирлинг Альбион
Аарау
Ливингстон
Фрэйзербург
Литекс
Доманьяно
Рэйнбоуз
Хапоэль (Ак)
Маккаби (ПТ)
Бадэн
Лугано
Беллинзона
Ювентус (Ц)
Кринс

Дивизион 2С на 15 сезон


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Второй дивизион (матчи солянки)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz