Понедельник, 06.05.2024, 09:05
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Второй дивизион (матчи солянки)
Второй дивизион
ЛюдвигДата: Понедельник, 08.09.2008, 08:49 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, соперники у нас не простые! Но будем бороться - ни чего и не остается!
Блин, профукал постройки и не модернизировал базу до 4 уровня. Печально.


ЛУГАНО


 
REDANДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:19 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Браво Базель!!!!..... Сделал шведов!!!!!
Хорошо Кринс идёт....
Да и все швейцарци нормально стартовали


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛюдвигДата: Воскресенье, 14.09.2008, 17:57 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, 3 игры и три ничьи! И ни одного забитого! Зря я не играл товарищеские!

ЛУГАНО


 
DENttДата: Понедельник, 15.09.2008, 23:27 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую! Я так думаю тоже будущий швейцарец! Спасибо Людвигу и всем кто помогал за содействие! booze

Доманьяно
 
REDANДата: Вторник, 16.09.2008, 11:48 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DENtt)
Всех приветствую! Я так думаю тоже будущий швейцарец! Спасибо Людвигу и всем кто помогал за содействие!

Приветствуем... Состав у твоего клуба как для второго дива нормальный. Но много не нужных игроков. На первом трансе надо уже с 5 игроками(больше нельзя) растаться. Чуть позже, сегодня, отпишу кого продать можешь. И главное отправляй составы на игру - для того что б перерегить команду к нам, надо набрать к межсезонью 30 игр(что в полне реально)...

Добавлено (16.09.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Вот список игроков, которым явно не место в команде.
ВР № 1 18 ----- 42
ВР № 15 4 ----- 9

ЛЗ №23 0 ------ 0
ЦЗ № 4 6 ----- 0
ЦЗ № 5 1 ----- 0

ЛП № 24 5 ---- 14
ЦП № 3 5 ---- 108
ПП № 21 3 ---- 0

ЛФ № 20 1 ---- 0

После номера игрока стоит его ЗАРПЛАТА ---- его рын. ЦЕНА
Исходя из этого, можно на первом трансе продать из этих игроков, номера
№1
№15
№4
№24
№3
Ты этим сократишь зарплатную ведомость на 38 ф. баксов... и заработаешь от продажи 155, поставив всем по 90% от цены.

А на втором трансе, продашь уже остальных... Там сам будишь смотреть от ситуации....

Добавлено (16.09.2008, 12:48)
---------------------------------------------
Молодец что уже на пресухах отметился. Заработал 75 ед.... Только по больше пиши( не менее 100 символов) тогда будет полная стоимость - 100 за пресуху данную в день игры, и 50 - за пресуху данную позже...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
DENttДата: Вторник, 16.09.2008, 13:02 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
REDAN, Спасибо,я это всё учту.Составы конечно же буду отправлять регулярно,только с трансферами у меня ничего не сложится в ближайшее время.Сперва нужно отыграть 15 игр,чтоб иметь право выставлять.Так же плохо,что у нас судя по всему кубок не разыгрывается или просто эти игры ещё не внесены в календарь,пока не до конца понял shy
За подсказку с пресухами спасибо,не знал,что тут нужно более развёрнуто писать.
А так конечно работы с клубом очень много,сезонов несколько конструировать придёться,но я человек терпеливый,тем более,что в следущем сезоне уже расчитываю играть у вас.


Доманьяно
 
kosmonavtДата: Вторник, 16.09.2008, 16:55 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DENtt)
REDAN, Спасибо,я это всё учту.Составы конечно же буду отправлять регулярно,только с трансферами у меня ничего не сложится в ближайшее время.Сперва нужно отыграть 15 игр,чтоб иметь право выставлять.Так же плохо,что у нас судя по всему кубок не разыгрывается или просто эти игры ещё не внесены в календарь,пока не до конца понял За подсказку с пресухами спасибо,не знал,что тут нужно более развёрнуто писать. А так конечно работы с клубом очень много,сезонов несколько конструировать придёться,но я человек терпеливый,тем более,что в следущем сезоне уже расчитываю играть у вас.

Клубов из Сан Марино лишь два. Видать не разигрывается кубок в сранах где меньше 16 команд ))) Кстати второй клуб - Фиорентино уже имеет 3 автососа, очень не плохие игроки там есть, старше 21 года но хорошо прокачаные (вот только все сан маринцы ))) заиграны за зборную, а остальные незаигранные разных наций) стадион 32 тыс., рейтинг под 1922, денег 5641304.
http://www.fa13.com/team.html?team=F24
По поводу трансфера: ты не сможешь продавать игроков, котороые входят в 8 самых высокооплачиваемых. Всех остальных можно, так что Андрей все правильно по поводу продажи расписал.
Пресухи не обязательно слишком разписывать, достаточно больше 100 символов, чтоб 100 тыс получить. Буквально 3-4 предложения. А больше, по собственному желанию, эмоциям )))
Так что удачи, ждем в Швейцарии. Если есть вопросы, задавай, всегда поможем.


 
юлияДата: Вторник, 16.09.2008, 17:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик... heart

Quote (DENtt)
Сперва нужно отыграть 15 игр,чтоб иметь право выставлять.

"3.4.1. Продажа игроков

Всех игроков, которых менеджер выставляет на трансфер, выкупает Банк ФА13. Продавец имеет право назначить цену за своего игрока. Банк имеет право как купить за предложенную цену игрока, так и отказать в покупке. При этом вероятность продажи игрока банку будет считаться по формуле, где при 90% от рыночной цены игрока банк всегда покупает, при 100% - шанс продать игрока 50 на 50, при 110% и выше - игрок банком покупаться не будет никогда. Максимальное кол-во выставляемых игроков на трансфер, включая trade-in - 5. Выставление игроков на трансфер через систему банкротов (Ответственный по банкротству или автоматика) идёт по 90%стоимости.

Менеджер, управляющий данным клубом менее 30 игр, не имеет права продавать 8 игроков свого клуба с наибольшей зарплатой, за исключением случая, когда клуб является банкротом. В таком случае менеджер имеет право продать 1 или 2 из 8 самых высокооплачиваемых игроков клуба. При равенстве зарплат в число 8 самых высокооплачиваемых в первую очередь попадают игроки, у которых (в порядке важности):
сила больше;
сумма СВ больше.

Ограничение в 30 игр может быть заменено на 15 игр, если менеджер заплатит из фонда ФМ 500 тыс. Кроме того, клубы, созданные в межсезонье, имеют право продавать игроков только после начала сезона.""

Так что - можно продавать, не всех конечно, но можно.
Мня smile вот тож "уговорили" в Швейцарию перерегестрировать свой клуб. Так что будем в месте играть smile

Добавлено (16.09.2008, 18:02)
---------------------------------------------

Quote (kosmonavt)
Видать не разигрывается кубок в сранах где меньше 16 команд )))

Привет.
Вот ссылка на историю моей Гвардии... У нас в Перу 4 команды. А в истории видно что клуб где то играл в кубке. Вот где? Подождём четверга, будет жеребьёвка 1/16. Может что прояснится.
http://www.fa13.com/history.html?team=G33


Сообщение отредактировал юлия - Вторник, 16.09.2008, 17:03
 
DENttДата: Вторник, 16.09.2008, 18:20 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
kosmonavt, юлия, благодарю,значит не всё так плачевно с трансами!

Доманьяно
 
domosedДата: Вторник, 16.09.2008, 18:40 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Браво Базель!!!!..... Сделал шведов!!!!!
Хорошо Кринс идёт....
Да и все швейцарци нормально стартовали

Ну уж таки и браво. Не нравится мне пока моя игра. Каждый раз как вслепую. Те наработки, какие остались с прошлого сезона как-то сами отвалились в этом. В поиске я в общем.

Кстати, у меня такой вопрос: до следующего трансфера 3 тура и у меня наигрывается ровно 29 матчей. Можно мне как-нибудь все же обойти ограничение в 30 матчей? А то прям как издевательство.

 
TiestoДата: Вторник, 16.09.2008, 21:16 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Врядли можно обойти - это ж все таки система

Серветт
 
DENttДата: Среда, 17.09.2008, 02:33 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Стартовый матч у меня дюже плачевный получился sad Не правильно совершенно понял работу билда в ФА13 и как результат разгром!
Надеюсь сделал правильные выводы и следущего соперника нормально изучил,чтоб не допустить повторного провала,да ещё с таким позорным счётом как 0-4 shy


Доманьяно
 
REDANДата: Среда, 17.09.2008, 05:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (domosed)
Кстати, у меня такой вопрос: до следующего трансфера 3 тура и у меня наигрывается ровно 29 матчей. Можно мне как-нибудь все же обойти ограничение в 30 матчей? А то прям как издевательство.

Конечно можно обойти cool
Рассказываю...
1. Заявку на продажу ты подаёшь перед 7 туром, и как ты правильно подсчитал у тебя 29 игр, но ты упустил что между 5 и 6 турами, первая игра кубка 1/16 финала biggrin ..Итого 30 игр.
2. Даж если б и не было кубка, банк выкупает игроков после 8 тура...и скорее всего заявка обрабатывается тож в это время...хотя возможно я и не прав...

Но тебе второй пункт и не нужен - хватит первого cool


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Среда, 17.09.2008, 16:36 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (юлия)
Привет. Вот ссылка на историю моей Гвардии... У нас в Перу 4 команды. А в истории видно что клуб где то играл в кубке. Вот где? Подождём четверга, будет жеребьёвка 1/16. Может что прояснится. http://www.fa13.com/history.html?team=G33

Привет Юлия
Похоже что ты права )))
Кубок должен начатся с 1/16. Интересно с кем же играть вам прийдется ))) в Сан Марино 2 клуба, в Перу 4 клуба.


 
DENttДата: Среда, 17.09.2008, 18:01 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
kosmonavt, Мне бы для начала получше местный билд понять,прежде чем о кубке задумываться! biggrin А то первый опыт не особо порадовал,хотя ожидал лучшего итога!

Доманьяно
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Второй дивизион (матчи солянки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz