Воскресенье, 28.04.2024, 15:52
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 19 сезон. (кубок)
Кубок Швейцарии. 19 сезон.
REDANДата: Среда, 07.04.2010, 23:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Полуфинал - первая игра
Лугано - Янг Бойз
Конкордия - Локарно

Полуфинал - ответная игра
Янг Бойз - Лугано
Локарно - Конкордия


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 08.04.2010, 10:12 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей паре с Игорем, считаю шансы будут равны.
ЯБ в этом сезоне хорош... Но как показывает практика, бывают и у сильнейших провалы. Как бы то ни было, думаю каждый из участников, приложит максимум сил и умения, для достижения цели. Конечно многое будет зависеть и от календаря... Вот к примеру у нас, перед ответным поединком с Конкордией, игра 25 тура с теми же ЯБ wacko ... и если мы будем на что то претендовать в чемпионате, то навряд ли будем "отбывать номер" на поле... Это, думаю, и ЯБ касается... В общем должно быть интересно... wink


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 08.04.2010, 20:42 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, что не выпала пара Янг Бойз - Локарно уже в полуфинале. Не в обиду другим участникам, но в финале хотел бы увидеть именно эти две команды.


 
REDANДата: Четверг, 08.04.2010, 22:34 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот жду и прикидываю "трансфер".... Полностью оголять среднюю линию как то стрёмно...а оставлять - нет смысла... surprised Буду всё же как то выкручиваться. А то с дуру можно мимо всего пролететь..это про место в ИК.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и ну, Янг Бойз теперь будет играть с травмированным вратарем!
Очень странная травма. Не было ни обилия ударов по воротам ЯБ, ни борьбы в том моменте. На ровном месте травмировался Уорпелин wacko

В другом матче Фригомоска травмировался. Что же в ответках то будет? surprised



 
REDANДата: Вторник, 27.04.2010, 01:26 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну до ответных матчей, думаю все восстановятся... Меня больше волнует - Как играть с Цюрихом и теми же ЯБ? Два тура, во многом могут стать решающими в борьбе за золотые медали...
Травмы..нет "худа без добра"... Фригомоска травмировался... за то какой опыт Поллини получил... Так смотри и к МЧМ силу под 25 наберёт... Ну а негатив - это невозможность задействовать моих ЛЗ Митровича и ЦП Редзонико в прошедшем полуфинале... Где же ещё таким игрокам набираться опыта? А вот все остальные - нормально "набрались". По большому счёту, со следующего сезона, вижу всю свою молодёжь, игроками основы. Наверное только ЛФ Ивар Бьёрнссон ещё слаб для нас...Но и он не будет лишен игровой практики. Парня брали именно под чемпионат Швейцарии, с таким талантом, он вряд ли сможет делать погоду в ИК...а на внутренней арене у него есть шанс.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 27.04.2010, 08:13 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, молодые игроки они только на первый взгляд не приносят пользы на поле. А если посмотреть внимательнее: мой ЦП Габриель Мендес сделал 4 голевые передачи, при этом СВ Пас у него прокачена слабо. В полуфинальном матче кубка Испании Реал-Овьедо целый тайм отыграл молодой защитник Альберто Буэно, но каши абсолютно не испортил.
В следующем сезоне у меня точно уже в основе будут играть Марацци и Мендес. Может быть обзаведусь еще и молодым защитником. Если скаут не поможем, попробуем купить на трансфере.



 
REDANДата: Вторник, 27.04.2010, 08:44 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь. Вот если взять того же ЛЗ Миодрага Митровича. Нельзя сказать что он - "проходной двор". Бегает, путается под ногами smile , иногда за матч, 2-3 раза удачно проведёт подкат, пару раз "оторвёт" ноги сопернику(за что и получает ЖК), пару раз отберёт мяч, при установке на "пас" "точный", практически не ошибается в этом компоненте... Что ещё нужно от игрока, амплуа которого ЛЗ? Единственный его минус - нельзя ставить "подключение"... иначе всё портит... Качать и давать ему играть... А в 21 год - продать.... с силой 30-40, набором СВ (пас, физа, отбор, скорость) не менее 40. Сейчас цена на таких игроков(Кике Сильва из Цюриха), в пределах 3 лямов... Так сказать - дать путёвку в жизнь....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 04.05.2010, 00:07 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, сочувствую с Боллини.
Боюсь ошибиться, но по-моему Локарно место в КА себе еще не обеспечило.



 
REDANДата: Вторник, 04.05.2010, 00:17 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не правильно выразился, вернее написал... имелось в виду ИК....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Вторник, 04.05.2010, 00:23 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
А по воротнику, самое плохое, в следующем поединке с Лозаной он не сможет играть, и всё будет зависеть больше от удачи... если сможем отодвинуть игру от своих ворот, будет шанс зацепиться за результат. Нам главное нужно по больше бить по воротам Лозанны, там воротник то же не монстр...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Вторник, 04.05.2010, 09:25 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Локарно, как финалист кубка, место в ИК себе забронировал - либо как победитель, либо как участник финала, в котором победительи так попадает в ИК.

ФК ЛУГАНО
 
REDANДата: Вторник, 04.05.2010, 10:57 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем так.... в прошлом сезоне, финалист Кубка, Серветт, не попал в ИК... так как Локарно тогда заняло 9 место...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ЛукойеДата: Вторник, 04.05.2010, 12:26 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но Янг Бойз точно же в ИК? Так что вот. smile

ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Вторник, 04.05.2010, 13:00 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Локарно и без кубка себе место в ИК забронировал. Ниже 4-го места им не опуститься. А вот в каком турнирне окажется Андрей, эт еще вопрос. Конечно наиболее вероятным выглядит КА, но все еще может быть.


 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 19 сезон. (кубок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz