Суббота, 27.04.2024, 18:35
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 19 сезон. (кубок)
Кубок Швейцарии. 19 сезон.
REDANДата: Вторник, 04.05.2010, 18:46 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь, со сто % уверенностью можно говорит - 5 место и есть тем последним интеркубковым....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 21.05.2010, 18:08 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Янг Бойз с дублем!

Андрей, а почему ты в рамку ставил именно Леу? Не все ли равно кто будет доставать мяч из сетки, а такой игрок, мне кажется, ой как пригодился бы Локарно в центре поля.



 
ЛукойеДата: Суббота, 22.05.2010, 08:02 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Янг Бойз с кубком поздравляю.

ФК ЛУГАНО
 
REDANДата: Суббота, 22.05.2010, 08:33 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга. да без разницы кто бы стоял в воротах...по большому счёту я и заявку особо не переделывал с 28-29 туров...убрал только Редзонико... smile
Кто то говорил за баласт в интеркубках.... Наверное в следующем сезоне этим баластом буду я. Глянул календарь, Кубок Швейцарии для нас начнётся только с 1/8, а это после 10 тура....не вижу смысла поступать как задумывал до этого - не кого не продавать, а банально пропустить через себя два АБ межки.... Скорее всего, на первом трансе поменяю -
ЦЗ Карстен Куллманн
ЦП Леу
ЦП Лазаревский
ЦФ Томаша Павлока
плюс к этому заберут по АБ ЦП Метца.....
а на втором АБ уйдёт ЛП Мелоун...
Обмен буду делать не то что бы на "веников", но примерно на таких игроков, каких в этом сезоне покупали Баден и Шафф.... Только обмен Павлака буду пытаться делать на что то стоящее...жаль деньги с него терять... и то это будет молодой игрок....
Ну а то что останеться (ВР Боллини, ЦЗ Фригомоска, ЦП Лигерблом, ЦФ Дзанноти), вот с ними и буду играть. Получиться пройти дальше в КФ - хорошо(на трансе 10 тура можно будет подумать и о усилении) нет значит будем так и играть таким составом.... Конечно не исключаю что не выйду из под банкротства перед 10 туром и тогда уже прийдётся думать как сохранить Дзанноти ... А вот зарплату я смогу уменьшить практически на 1 лям и должно быть где то 1,2 -1,3 ляма....что в полне нормально....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 22.05.2010, 11:47 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
В КФ как правило на первых стадиях команды не самые выдающиеся, поэтому даже Боллини и Дзанотти должно хватать, чтобы решать задачи на первых порах. А если в команде в середине поля будут еще и игроки с силой 40-50 так вообще переживать не стоит.


 
REDANДата: Суббота, 22.05.2010, 12:29 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного подумав, можно и не так поступить... Просто если буду так действовать на трансе, могут забрать и Дзанноти в "10 туре" так как вряд ли смогу выскочить в плюс....
Можно поступить следующим образом -
ЦЗ Карстен Куллманн (трейд-ин)
ЦП Лазаревский (трейд-ин)
ЦФ Дзаноти (трейд-ин)
плюс к этому заберут по АБ ЦП Метца
На втором АБ уйдёт Мелоун...
Получаем в полне боеспособную команду.
Да же если к "10 туру" буду опять банкротом - просто заберут Леу.... а там и КШ.....Это да же лучше чем первый вариант...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
TiestoДата: Суббота, 22.05.2010, 14:45 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления Camenotes'у с завоеванием кубка Швейцарии 19 сезона!

Серветт
 
ZizouДата: Суббота, 22.05.2010, 16:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей, главное не допустить, чтобы в команде осталось 15 игроков. Тогда ты уже ничего не сможешь поделать, и если после АБ тебе кинут второго вратаря - большой риск потерять Боллини. А это по-моему хуже всего.


 
REDANДата: Суббота, 22.05.2010, 17:12 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня сейчас 18 игроков. Продавать я не кого не буду - только менять. На первых двух днях банкротства удут двое, останется 16... Хотя и этого мало... Но если скаут и приведёт воротника, то будет уже 17 игроков... а это уже манёвр при трансе... Так что думаю всё нормально будет.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 22.05.2010, 18:29 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрел банковских игроков. Нашел порядком 10 хороших вариантов обмена Дзанноти с доплатой мне. Есть довольно таки не плохие варианты с молодыми игроками на ЛП и ПП... Можно и на баденовских игроков менять(ПП и ЦФ)... В общем есть с кого выбрать....

"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Национальный кубок » Кубок Швейцарии. 19 сезон. (кубок)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz