Четверг, 25.04.2024, 16:19
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Интеркубки 20 сезона (Поехали...)
Интеркубки 20 сезона
ZizouДата: Пятница, 26.11.2010, 20:11 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Вообще то, та же ситуация и с 2 местом. Квал. КА то не будет....

Ну у второго места то хоть будет предвариловка КА. А это позволяет держать расходы на уровне 1400-1500 в неделю, вполне конкурентноспособно в Швейцарии. А вот если не играть ни в кубке, ни в ИК то будет очень туго на внутренней арене, потому что с потолком зарплаты 1200 тыс в неделю нормальных игроков не наберешь, а значит большая потеря очков на старте. Короче не завидую тому, кто займет 4-е место cool

Quote (REDAN)
Пропускают 1/16 финала - Янг Бойз, Санкт Галлен, Серветт, Цюрих, Волен(вот кто теряет в деньгах) и Лугано.

Цюрих так же теряет. Я веду все расчеты до первого дня АБ, так что там Цюрих и Волен в одной корзине. Хотя Волен еще может быть и попадет в 1/16 кубка.



 
ZizouДата: Пятница, 26.11.2010, 20:13 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
ЗЫ. Волен не играет в 1/16 финала КШ, по причине более высокого рейтинга. У них2174. Лугано (2164) и Конкордия(2159).Вот и думаем тяперь.....

Так до конца чемпионата еще 6 туров. Думаю Лугано в итоге будет с рейтингом выше, чем у Волена.



 
REDANДата: Суббота, 27.11.2010, 10:54 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Так до конца чемпионата еще 6 туров. Думаю Лугано в итоге будет с рейтингом выше, чем у Волена.

Серёга, в конце концов и я могу выиграть все 6 игр и занять 5-6 место... biggrin
Чуть выше я же написал - "Допустим"


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 27.11.2010, 21:15 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Серёга, в конце концов и я могу выиграть все 6 игр и занять 5-6 место...
Я буду только рад, давай thumb

Чуть выше я же написал - "Допустим"
Сори не заметил




 
REDANДата: Четверг, 02.12.2010, 09:45 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, сегодня последняя игра этого сезона на международной арене...
Посмотрим, как и что - шансов с таким нападением у нас нет... (слабая надежда на травму воротника у Слимы, угасла..)... Но думаю для нас и так всё хорошо сложилось в этом сезоне. Во всяком случае, как сказал Серёга с Цюриха - "Так из швейцарских команд не кто не забирался в КФ"... Вот с таким настроением и подходим к поединку - играем и набираемся опыта для будущих побед....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 02.12.2010, 17:01 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, посмотри на полуфинал кубка ЯБ-СГ и делать так же wink


 
petrovichДата: Четверг, 02.12.2010, 18:27 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Андрюха, посмотри на полуфинал кубка ЯБ-СГ и делать так же

Маловероятно) Но как раз такие камбэки и творят историю.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Пятница, 03.12.2010, 01:05 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и всё...
Отобрали чуть рейтинга у соперника, добавив его в общую копилку. Сейчас у нас средний рейтинг по стране - 2105.88 Прирост за сезон +10.63 . Нормально. Добавим сюда разницу от тех кто войдёт с первого дивизиона, (хотя и не много), и будет просто хорошо....
Теперь по интеррейтингу. 19,900 и 6 команд на следующий сезон. Самое интересное, думаю, будет в следующем сезоне. Стартуем мы с показателем - 18,400 !!!!!!!!!!!!!
Я не пойму наших полпредов следующего сезона, если с таким стартовым "капиталом" страна не получит 7-8 мест на 22 сезон....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:40 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, наши основные багажы должны быть от КФ. Тягаться в ЛЧ и КА без удачного жребия очень сложно, все-таки в ШВейцарии не просто держать состав на уровне 2000 тыс в неделю. А вот в КФ соперники попроще.


 
REDANДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:01 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
О больших победах, задумываться рано. Всё же у нас пока рейтинг дивизиона не столь высок. 2105.88 - этого мало для содержания нормальных игроков и успешного выступления в ИК. Возможно когда то и у нас средний рейтинг подниметься за 2,2-2,3, и доходы от продажи белетов, позволят иметь состав с зарплатой не 1,1...а где то 1,4-1,5...
Вообще то тема заезженна, но повторюсь - ситуация с банкротствами напрягает... Играю, как и Казак, второй сезон в Легионе, и вполне понятно решение Людвига, бывшего м. Лугано, уйти с ФА. Да, там так же нехорошо иметь минусовой баланс, и Казак это может подтвердить - как то одно необдуманное решение(постройка следующего уровня ДЮСШ) ввели его команду в полосу, когда одних денег от продаж билетов не хватает... Возможно кто то и играл(ет) в Легионе, но банальный процес общения, в той же Федерации Англии, где мы играем, больше чем в ФА в целом... Но самое главное - в Легионе не ограничиваешься банальным составлением заявки на матч и тренеровкой... Взять ту же спорт школу. Вот скрин моих игроков в ней -

Игроки постоянно на виду, они растут и в процесе ты можешь в течении сезона кого то взять в команду(всего 2 игрока в сезон). Но не это главное. Там есть постоянное движение - что то руководство делает, что то вводит новое... Куцев постоянно в "процесе". Здесь же всё просто "ноль". Тима сидит, ухватившись за своё детище, которое по его словам - на пятом месте сейчас у него в жизни, и абсолютно не кого к нему не "подпускает"... Создали рабочую группу тестирования...Чё она делает? Чарминг оди что то накопал и всё... Новые "медальки" сделали? Браво sad Сколько у нас было проэктов нового Билда за последнее время? Вроде два... Тимины высказывания - Вы делайте, а я посмотрю... Чё смотреть? Единственный плюс у ФА - это 13 канал. Всё, больше не чего нет...Вот именно этот "13 канал" и удерживает многих в ФА....
Высказывания - "ФА это для "интелектуалов", где нужно много считать" - морально устарело... Если мы хотим что бы в Фа пришли новые люди и не было 500 команд в свободных - нужны перемены. Нужны новые люди, которые будут двигать проект. Соглашусь - ФА просто игра, но если мы хотим что бы были такие люди, которые будут постоянно заниматься ФА, как не банально это звучит - они должны получать за это деньги. Что противоречит Тиме... Всё, замкнутый круг... Его не разорвать... но и уйти от этого не получиться... Вот с этого и стоит начинать... Другого пути не вижу...Или есть путь? А ну, кто из швейцарских менеджеров(будь у нас знания и всё такое), готов заниматься ФА по 5-6 часов в день, разрабатывае новшества... и не получая за это не копейки? Все мы взрослые люди и понимаем - не кто. Лично я бы не стал.... Чарминг, на своём интузиазме долго один не потянет... да и не доверит Тима ему... Вот и приходим мы к точке, когда ФА больше мёртв, чем жив.... Ситуация действительно напрягает... и возможно так же прийдётся уйти с ФА, если в ближайшие сезон-два, не чего не поменяеться...
Прикрепления: 2360982.png (14.8 Kb)


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 06.12.2010, 15:40 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого накатал! Ну я бы не был таким уж категоричным. То что ФА13 не развивается - это факт, отрицать не стану. Но! На мой взгляд, проект вполне целостен и сбалансирован. Он не простой, для того, чтобы добиться успеха нужно тратить время. Для меня это плюс. Я не хотел бы зайти в браузер, в несколько кликов составить заявку и дожидаться результата. При чем результата без просмотра самого матча. Боюсь ошибиться, но ФА-генератор уникальная вещь! Здесь есть логика в поведении игроков, схема их действий на поле поддается определенным алгоритмам, которые меняются в зависимости от тактики. Где еще такое есть? Финансовая система меня так же устраивает. Все просчитать не так уж сложно. Банкротство? Ну так все же в наших руках! Мы ведь сами загоняем свои клубы в яму, не расчитав допустимый зарплатный потолок ДО трансфера. Вобщем я практически не нахожу отрицательных моментов. Единственное, чтобы я добавил-вернул - обмены. Это офигительная вещь, которая позволяет почувствовать себя настоящим участником трансферного рынка. Это мое мнение.


 
ЛукойеДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:18 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, непростой вопрос подняли, непростой...
Скажу одно - против обменов я категорически.


ФК ЛУГАНО
 
ZizouДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:58 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лукойе)
Скажу одно - против обменов я категорически.

Почему?



 
VadinkДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:24 | Сообщение # 164
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
А я согласен полностью с Redan, проект застоялся, надо обновлять тот же Build ...
Насчет денег спорный впрос, боишься. что при ведение платы за игру потеряем еще десяток менеджеров и свободных клубов станет больше, а надо наоборот как-то сначло привлечь народ.
 
REDANДата: Вторник, 07.12.2010, 06:30 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Ого накатал! Ну я бы не был таким уж категоричным. То что ФА13 не развивается - это факт, отрицать не стану. Но! На мой взгляд, проект вполне целостен и сбалансирован. Он не простой, для того, чтобы добиться успеха нужно тратить время. Для меня это плюс. Я не хотел бы зайти в браузер, в несколько кликов составить заявку и дожидаться результата. При чем результата без просмотра самого матча. Боюсь ошибиться, но ФА-генератор уникальная вещь! Здесь есть логика в поведении игроков, схема их действий на поле поддается определенным алгоритмам, которые меняются в зависимости от тактики. Где еще такое есть? Финансовая система меня так же устраивает. Все просчитать не так уж сложно. Банкротство? Ну так все же в наших руках! Мы ведь сами загоняем свои клубы в яму, не расчитав допустимый зарплатный потолок ДО трансфера. Вобщем я практически не нахожу отрицательных моментов. Единственное, чтобы я добавил-вернул - обмены. Это офигительная вещь, которая позволяет почувствовать себя настоящим участником трансферного рынка. Это мое мнение.

Соглашусь по поводу генератора и TV. А вот на счёт финансовой стороны -нет. Ну давай посмотрим. Ты "делаешь" команду "с нуля", у тебя прекрасная молодёжь. Играешь 5-6 сезонов, качаешь им СВ и в один момент бах... и этих игроков, которым по 22-23 года(самый расцвет) нужно продавать, так как жрать начинают столько - мама не горюй... Серёга, зайди в клубы Эквадора и посмотри... 2-3 сезона назад, стоимость ростера у них была под 100 лямов..а у некоторых за 100. Сейчас там половина команд на подобии нашего Кринса - забирают игроков и дают бутор с талантом 22...Разве это нормально? Зачем вообще нужны тренеры в ФА? Что бы качать СВ..но с такой ситуацией, когда не выгодно растить собственную молодёж, можно вообще уволить тренеров, оставив одного Главного и физрука с психом... 20 балов от "главного" вполне хватит для 2-3 молодых... (скорее всего так и буду поступать). Ну это в принципе не главное в финансах...
Вот что бы я сделал в финансовом плане.
1. Перевести игроков на "контракт"
Если уж на то пошло(нужно как ты говоришь считать), любой менеджер должен знать хотя бы приблезительно - сколько у него доход от стадиона возможен, сколько игроки "скушают" в месте с тренерами... А то ситуация моего Локарно в 16-17 сезонах, когда не кого не покупаешь, а зарплата "естественным" образом увеличивается на 300!!!!!!! тысяч за сезон - от 1 до 30 тура...А ну посчитай сколько потерь... и как в такой ситуации что то планировать и считать? (к слову, Тима полностью "ЗА" контрактной системы...не кому заниматься этим... sad )
2. Банкротство. Сдерживающий фактор, но морально устаревший. Можно к примеру "привязать" финансы клуба к "морали" игроков - Минус на счету(определёный показатель, будь это 1..2...3 ляма) и падает мораль... Я посмотрел бы как игроки будут играть с моралью 70....
3. Цена игрока/зарплата игрока. Утопия - в нынешнем виде. Если игрок, 26лет с силой 70 и зарплатой 200, стоит 100 - это не есть нормально... ещё хуже - когда они уходят на пенсию в таком возрасте.... Формирование цены игрока на основании 12 последних трансферов - так же в корне не верна. Должна быть систеа формирования цены игрока другая, ну на подобии как формируется зарплата игрока...Не от трансфера плясать, а от реальной пользы от такого игрока...Ну как пример - Возраст/позиция/сила/профильные СВ. Руководство ФА, так нахваливающее свой "трансферный аукцион", напрочь посадило стоимость игроков и ростеров клубов....Все "ляпочут" - "Скоро цена игроков начьнёт расти"... Кто бы сомневался.. она и сейчас растё - мой ЦЗ с талантом 42, стоит почти 700 (нужно двинуть, пока цена ещё не упала...). А когда это скоро? Через 5...10 сезонов?

Серёга, я как то общался с Тимой и самое интересное, он со многим соглашается, но...не кому этим всем заниматься....Вот что главное... а мы говорим о чём то....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Интеркубки 20 сезона (Поехали...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz