Пятница, 26.04.2024, 23:40
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Сборная Швейцарии
petrovichДата: Четверг, 22.11.2007, 18:26 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно, что у нас с составом? какие потери на этот раз?

ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Четверг, 22.11.2007, 18:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная потеря - это менеджер, т.е. Я. Со всеми моими проблемами была упущена такая "мелочь" как отправка заявки с составом сборной =((( Очень виноват, понимаю. Еще хорошо, что костяк команды, которая играла против Израиля находится в довольно приличной форме, поэтому в Японию поехал тот же состав. А вот каким будет стартовый состав и какой будет расстановка все узнают уже после стартового свистка. Надеюсь, что результат будет положительным для нас, а именно - победа.


 
kosmonavtДата: Четверг, 22.11.2007, 19:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда Серёга, тут ты не доработал. Ну ничё, мы все верим в Швейцарию. Желаю удачи сборной. Наверное менеджер Японии и не предполагает, что поехал то т же состав. Может оно и не плохо )))))

 
FCZURICHДата: Четверг, 22.11.2007, 19:46 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра в пятницу многим менеджерам сборных путала карты, я помню сам попался на этом.
 
ZizouДата: Четверг, 22.11.2007, 19:55 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Т_Т, в том то и дело, что уж больно привык я ОЧМ играть в понедельник, знал что сегодня будет жеребьевка еврокубков и уж никак не мог предположить, что ОЧМ играем сегодя. Ну да ладно. Ееще раз повторюсь, главное, что лидеры подошли к матчу в отличном состоянии.


 
petrovichДата: Суббота, 24.11.2007, 06:40 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
понравилось из фашного форума

Зизу: Скажем в последних турах ОЧМ я уже обеспечил себе выход из группы и на оставшиеся матчи могу выпустить молодежь. Это разумеется может привести к потере очков и, соответственно, рейтинга. Вот тут и хотелось бы посмотреть, на сколько эта потеря будет безопасной. Так же походу можно и в корзину пониже попасть.

Шева: Скачивай весь Алл сборных и смотри в статистике на каком месте ваша сборная,
А насчет выход из группы обеспечил я бы так самоуверенно не заявлял, есчо есть целый второй круг.

Зизу: 1. Спасибо
2. Шева ты читать умеешь? Тебе фраза "Скажем в последних турах ОЧМ..." ни о чем не говорит?

ждем ответки с Израилем, будет рубилово killed


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Суббота, 24.11.2007, 15:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуацию замяли =) Шева погарячился =)

зы А у нас есть неплохие шансы побороться за место в первой корзине. Сейчас мы на 15-м месте, а в этой жеребьевке 1-я корзина заканчивалась 14-м местом =)



 
FCConcordiaBSДата: Суббота, 24.11.2007, 16:05 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
С опозданием поздравляю Сергея и сборную Швейцарии с победой. Такого старта у сборной никогда не было (на память не приходит). hands

КОНКОРДИЯ

Сообщение отредактировал FCConcordiaBS - Суббота, 24.11.2007, 16:05
 
ZizouДата: Суббота, 24.11.2007, 16:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCConcordiaBS)
С опозданием поздравляю Сергея и сборную Швейцарии с победой. Такого старта у сборной никогда не было (на память не приходит).

Спасибо =)



 
FCZURICHДата: Среда, 05.12.2007, 18:35 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро последний тур в первом круге, кто в составе?
 
ZizouДата: Пятница, 07.12.2007, 16:16 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня, завтра буду вызывать игроков. Предварительный анализ показал, что лидеры находятся в нормальном состоянии =)


 
petrovichДата: Вторник, 11.12.2007, 00:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
осечка вышла. хорошо, что Израиль тоже очки потерял, серьезный соперник все-таки.
не смотря на сегодняшнее поражение, хочу поздравить Зизу с удачным выступлением в первом круге. хотелось бы закончить отбор на первой строчке отборочной группы.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Вторник, 11.12.2007, 08:30 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно первое место после 1 круга радует... Но как бы чего не вышло боком...
А в общем ЗИЗУ молодец.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Вторник, 11.12.2007, 11:09 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за поддержку. Но праздновать пока особо нечего. Как и до начала ОЧМ я расчитывал, что нашимим основными конкурентами будут Турция и Греция, т.к. состав у команд очень и очень боевой. Второй круг обещает быть очень сложным, т.к. именно с этими двумя сборными нам играть на выезде. Но ничего, биться будем только за победу. Нужно доказывать не случайность стартовых 4-х побед.


 
petrovichДата: Вторник, 11.12.2007, 17:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
ради интереса посмотрел какую страховку получил Грассхоппер за травму Мирко Рутц. 1 миллион фабаксов. довольно неплохо.

ЛОЗАННА
 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz