Вторник, 07.05.2024, 22:15
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Сборная Швейцарии
ZizouДата: Вторник, 25.03.2008, 00:47 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Уууууу, получилось =))

Спасибо всем, кто болел за Швейцарию. Мы еще на один шаг приблизились к Чемпионату мира.



 
VadinkДата: Вторник, 25.03.2008, 01:25 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
C победой biggrin .
Придлагаю на расмотрение в сборную моего ПП Лукас Шенкель.
 
ZizouДата: Вторник, 25.03.2008, 02:19 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
Не волнуйся, Шенкель давно на карандаше менеджера сборной. Вопрос в том, что сейчас матчи такого уровня, что Шенкелю там пока места не находится. На матч со Сьерра-Леоне, если все будет ок, он скорее всего будет вызван. К слову, другие менеджеры, чьи игроки ближайшие кандидаты на попадание в сборную, так же могут не волноваться. Я внимательно слежу за выступлениями игроков сборной и кандидатов на попадание в неё.



 
petrovichДата: Вторник, 25.03.2008, 08:02 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат офигенный! Зизу - БОГ
Похоже, старый чемпион мира сложил свои полномочия. Король умер - да здравствует новый король king
Даешь победу на ЧМ happy


ЛОЗАННА
 
FCConcordiaBSДата: Вторник, 25.03.2008, 11:20 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Результат очень убедительный. Но понервничать пришлось. Когда гости пошли всей командой в атаку при счете 2:1. Хюги выдал потрясающий пас на ход форварду и организовал выход один на один на собственные ворота. Прижали плотно. Минут 15 даже не могли выбить мяч подальше. Лустринелли молодчик свой шанс в контратаке не упустил. Когда я был тренером, то не мог использовать этих (в то время молодых и перспективных) форвардов (Лустринелли и Станич) из-за очень плохого здоровья под 90.

Еще раз всех с победой сборной Швейцарии!


КОНКОРДИЯ

Сообщение отредактировал FCConcordiaBS - Вторник, 25.03.2008, 11:21
 
ZizouДата: Вторник, 25.03.2008, 11:42 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова. Присоединяюсь к словам Игоря. Когда гости пошли в атаку всей командой я буквально орал игрокам выносить мяч вперед на Лустринелли, но сделать им это почему-то не удавалось. Про Хюги уже на прессухе писал, повторяться не хочу. Браво Бенальо!

Без Лустринелли сейчас очень тяжело представить атаку нашей команды. Но я очень расчитываю, что к концовке ОЧМ подтянется и Станич, нужно ему набирать сыгранность перед Чемпионатом мира.



 
FANLOДата: Вторник, 25.03.2008, 23:05 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... Не зря я предвкушающую песенку спел! megaphone

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
REDANДата: Среда, 26.03.2008, 03:12 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный результат. С победой.

"SC Kriens"
[center][/center]
 
AlexДата: Среда, 26.03.2008, 19:00 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
hands Да здраствует Швейцария. Страшно боялся этого матча. Видно, что напрасно. Мои поздравляю!!! biggrin ok
 
REDANДата: Среда, 26.03.2008, 22:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗИЗУ ты к израильтянам не заходил на форуме? biggrin
Опять базар о том шо мы слабы.....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Среда, 23.04.2008, 08:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
ждал вызова Чаммартина на матч с Сьерра-Леоне. получили вызов Збинден и Арона. понимаю чем вызвано такое решение. очень рад за ребят. и если Збинден в перспективе еще имеет шансы провести несколько матчей за национальную сборную, то для Арона это чуть ли не последний шанс (слишком большая конкуренция на эту позицию).

ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Среда, 23.04.2008, 20:29 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему же Винклер исключен?..

XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Среда, 23.04.2008, 20:40 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
ЗИЗУ ты к израильтянам не заходил на форуме?
Опять базар о том шо мы слабы.....

Да я уже устал им доказывать, что нельзя недооценивать соперника, тем паче из второй корзины.

Quote (petrovich)
ждал вызова Чаммартина на матч с Сьерра-Леоне. получили вызов Збинден и Арона. понимаю чем вызвано такое решение. очень рад за ребят. и если Збинден в перспективе еще имеет шансы провести несколько матчей за национальную сборную, то для Арона это чуть ли не последний шанс (слишком большая конкуренция на эту позицию).

У нас сейчас есть более чем достаточно форвардов, а вот проблемы с позицией ПП на лицо. Поэтому и был вызван Шенкель из Туна. Збиндену и Ароне предстоит сыграть на грядущем ЮЧМ. Поэтому хочется дать парням хоть маломальский опыт в игре за национальную сборную.

Quote (FANLO)
А почему же Винклер исключен?..

К сожалению, время Винклера в сборной на исходе. Подрастает молодое поколение, которое совсем скоро станет основой обороны страны. Место Винклера я отдал Альберто Регаццони, Раднички (Б). Ему всего 26 лет, что по меркам сб. Швейцарии можно считать молодым возрастом. Он талантлив и обладает классным набором СВ. Вцелом число защитников, вызваных на матч против Сьерра-Леоне было сокращено, т.к. в этом матче нам нужно куда больше думать об атаке, нежели о защите. Нужно постараться забить как можно больше мячей.



 
petrovichДата: Среда, 23.04.2008, 21:57 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
а вот проблемы с позицией ПП на лицо

еще есть потенциалный сборник ПП Бруно Шуттер. через 2-3 сезона на этой позиции будет жесткая конкуренция.


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Среда, 23.04.2008, 23:51 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да про Шуттера то я точно никогда не забуду, все таки мой игрок, а я, Вася, по молодости и зеленой неопытности его обменял. Просто вызывать 3х ПП было бы наверное туповато =)))


 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz