Воскресенье, 28.04.2024, 06:56
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Сборная Швейцарии
ZizouДата: Вторник, 29.09.2015, 12:11 | Сообщение # 1126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы оставил Лжеца. Правила есть правила. В ситуации виноваты сами.


 
FANLOДата: Вторник, 29.09.2015, 14:23 | Сообщение # 1127
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел состав Молдовы и захотел сняться с нее, где из 42 чел могут играть только 5, и те без кипера...

Обрадовался пересчету рейтинга, оказавшись в Швейцарии...

Удивился появлению чужестранца...

Задумался над его сообщением...

Правила рулят...

Век живи - век учись!


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
petrovichДата: Вторник, 29.09.2015, 15:01 | Сообщение # 1128
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zizou
Я бы оставил Лжеца. Правила есть правила. В ситуации виноваты сами.

Согласен.
 
Хотя руководство тоже удивляет. Я так и не понял почему нельзя было отдать сборную швейцарцу в рамках действующих правил?


ЛОЗАННА
 
petrovichДата: Вторник, 29.09.2015, 15:04 | Сообщение # 1129
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FANLO
Посмотрел состав Молдовы и захотел сняться с нее, где из 42 чел могут играть только 5, и те без кипера... Обрадовался пересчету рейтинга, оказавшись в Швейцарии... Удивился появлению чужестранца... Задумался над его сообщением... Правила рулят... Век живи - век учись!


 
Фанло, а поконкретней? Оставляем парня или бодаемся с руководством? Твое мнение, как одного из кандидатов, важно.


ЛОЗАННА
 
FANLOДата: Вторник, 29.09.2015, 23:57 | Сообщение # 1130
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хоть и являюсь кандидатом, но проиграл выборы в честной борьбе. Поэтому, если бодаться с руководством, то за Зизу, ибо я за него!
А вот если же он сам напишет отказную, во что я не хочу верить, то здесь надо думать всем вместе путём голосования.


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)


Сообщение отредактировал FANLO - Среда, 30.09.2015, 00:05
 
petrovichДата: Среда, 30.09.2015, 06:31 | Сообщение # 1131
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата FANLO
Я хоть и являюсь кандидатом, но проиграл выборы в честной борьбе. Поэтому, если бодаться с руководством, то за Зизу, ибо я за него! А вот если же он сам напишет отказную, во что я не хочу верить, то здесь надо думать всем вместе путём голосования.

 
Зизу уже высказался в пользу Лжеца. См. сообщение №1126.


ЛОЗАННА
 
REDANДата: Среда, 30.09.2015, 07:01 | Сообщение # 1132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю - пусть останется. Менеджер он опытный - 4 реальных года почти здесь...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
козакДата: Среда, 30.09.2015, 07:43 | Сообщение # 1133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата petrovich ()
Он готов отказаться от управления сборной. Лично я считаю, пусть остается. И можно пригласить его на форум, познакомится. Услышать предварительный список кандидатов, и как-то координировать действия. Мнения ?
+1 Поддерживаю Петровича, пусть рулит Лжец, раз уж так сложилось. Ждем его на форуме.


FCA - Fussball-Club Aarau
 
REDANДата: Среда, 30.09.2015, 08:29 | Сообщение # 1134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще по ситуации что сложилась. 
Мы сами виноваты...  На сколько я помню, если мы выдвигались в Швейцарию "осознано", то делали это только в Швейцарию - не каких не было выдвижений в другие сборные. 
Это во первых.... А во-вторых, насколько мне известно, Фанло после вылита на ЧМ написал - я ухожу со сборной... Я не следил за тем, кто из двух подал первый заявку.... По сему не чего утверждать не хочу...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
petrovichДата: Среда, 30.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1135
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за обсуждение. Все-таки этот вопрос касается всех швейцарских меннеджеров. Большинство активных менеджеров уже высказалось. Космонавта и Сергея Цюрих только не видно. И не понятно когда они появятся на форуме. Думаю, дальше тянуть смысла нет. Сейчас отпишусь Лжецу.

ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Среда, 30.09.2015, 11:26 | Сообщение # 1136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пиши, что мы рады приветствовать его в Швейцарии =)

На второй круг, если понадобится, ошибки учтем.



 
aptakДата: Среда, 30.09.2015, 16:37 | Сообщение # 1137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую менеджеров Швейцарии! Спасибо за оказанное доверие- постараюсь оправдать его! Коротко расскажу о планах на ОЧМ, а состав выложу в течении 1-2-х дней. Как уже писал раньше, программа минимум- выход в 1/4 ЧМ, благо группа позволяет(две команды со своим чемпионатом, остальные разбросаны по всему ФА). Из сильных сторон в Швейцарии увидел пока защиту и атаку,есть выбор вратарей, из слабостей- недостаточно СВшная полузащита, по крайней мере центровые. Основной состав будет конечно из швейцарских клубов, в играх с Сенегалом, Египтом и Молдовой допускаю выход молодёжи 20-25 лет, без ущерба для результата конечно(ну и сыгранности, да). Это вкратце, как будет готов состав(1-2 дня, вы помните, да) ) представлю на обсуждение. Принимается любая конструктивная критика и рекомендации. Ну и конечно неплохо было бы определиться с целями на ОЧМ и финальную часть ЧМ: прокачка молодёжи или максимально возможный результат. Мне больше по душе второй вариант- сборная вполне может бороться за выход в "плэй офф", лишь бы тренер не подвел! cool   Ещё раз спасибо за доверие, до встречи!
 
FCZURICHДата: Четверг, 01.10.2015, 02:20 | Сообщение # 1138
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не ошибаюсь были у нас раньше менеджеры не со Швейцарии. Из Голландии. Думаю нам нужен максимально возможный результат.

Добавлено (01.10.2015, 02:20)
---------------------------------------------

Цитата FANLO ()
Посмотрел состав Молдовы и захотел сняться с нее, где из 42 чел могут играть только 5, и те без кипера...

В черногории не лучше. Шел из-за своего ЦЗ
 
petrovichДата: Четверг, 01.10.2015, 07:10 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата aptak
Приветствую,Швейцарская общественность. Представляю вашему вниманию и на ваше обсуждение состав сборной на юбилейный 30-й сезон. Готов выслушать ваши мнения и советы. Смотрите вложение.

 Никогда не расматривал Паша в качестве игрока сборной. Слабоват он талантом. Но если будешь вызывать, то прокачаю физу.


ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Четверг, 01.10.2015, 09:30 | Сообщение # 1140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный детальный обзор всех кандидатов. Спасибо!

Я думаю, что на первый круг задача одна - максимальный результат. Во втором, если будет позволять турнирное положение, можно будет 1-2 игроков-кандидатов на ЮЧМ заигрывать для дополнительного опыта и сыгранности.

Санкт Галлен как всегда будет стараться экономить физу Чикконе и Костанцо. Если на трансфере удастся купить еще 1го форварда, эту задачу будет легче реализовать.



 
Швейцарский форум » Сборная Швейцарии » Национальная сборная » Сборная Швейцарии
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz