Пятница, 17.05.2024, 12:30
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Первый дивизион (матчи вышки)
Первый дивизион
FCZURICHДата: Понедельник, 26.11.2007, 16:32 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
REDAN, 5 ничьих не много,а ведь ещё кубок.

Добавлено (26.11.2007, 17:32)
---------------------------------------------
Винтертур - Санкт Галлен 1:2
Грассхоппер - Цюрих 1: cool
Ксамакс - Сьон 1:0
Люцерн - Конкордия 0:0
Лозанна - Серветт 2:1
Янг Бойз - Виль 0:0
Волен - Тун 1:1
Аарау - Фрибург 1:2

 
FANLOДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:43 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупо:

Винтертур - Санкт Галлен - 2-2
Грассхоппер - Цюрих - 0-2
Люцерн - Конкордия - 0-3
Лозанна - Серветт - 3-1
Янг Бойз - Виль - 1-1
Волен - Тун - 2-1
Аарау - Фрибург - 0-0
Ксамакс - Сьон - без комментариев...


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
FCZURICHДата: Понедельник, 26.11.2007, 18:48 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на следующий год будут 4 команды в еврокубках.
2 в кубке Ассоциации и 2 в кубке Федераций,
1 место в 1 раунд кубка Асоциации
Победитель кубка Швейцарии в квалификацию КА
2 и 3 место в квалификацию КФ.
Вот что я подумал, кто должен играть в КА и КФ, так это Конкордия, Санкт-Галлен, Лозанна и либо Винтертур, либо Волен(склоняюсь больше к первому) а почему?
Потому что Сьон и Ксамакс, попадают под автобанкротство, и неизвестно что будет в межсезонье, мой клуб явно не сможет побороться из-за слабого нападения, и не только.
Эти 4 клуба могут поборотся и увеличить наше представительство в европе. хотя бы до 5 команд, хочу услышать мнение других?
 
kosmonavtДата: Вторник, 27.11.2007, 01:21 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Поддерживаю твои кандидатуры, но и моя команда пока не слишком готова на евроарене выступать. Так что четвёртым представителем вижу либо Винтертур, либо Цюрих. Хоть у Цюриха нападение ослабло, но есть полузащита , защита приличная. И трансфер ведь будет в межсезонье.
В принципе Сьон и Ксамакс могут дать бой, так что их списывать рано со счетов.


 
petrovichДата: Вторник, 27.11.2007, 07:47 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kosmonavt)
У нас на следующий год будут 4 команды в еврокубках.
2 в кубке Ассоциации и 2 в кубке Федераций,
1 место в 1 раунд кубка Асоциации
Победитель кубка Швейцарии в квалификацию КА
2 и 3 место в квалификацию КФ.
Вот что я подумал, кто должен играть в КА и КФ, так это Конкордия, Санкт-Галлен, Лозанна и либо Винтертур, либо Волен(склоняюсь больше к первому) а почему?
Потому что Сьон и Ксамакс, попадают под автобанкротство, и неизвестно что будет в межсезонье, мой клуб явно не сможет побороться из-за слабого нападения, и не только.
Эти 4 клуба могут поборотся и увеличить наше представительство в европе. хотя бы до 5 команд, хочу услышать мнение других?

честно говоря, нет никаких мыслей по этому поводу. кто в борьбе завоюет право выступать в европе, тот и достоин.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Вторник, 27.11.2007, 10:20 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
petrovich, Я имел ввиду что лучше бы, я не говорю, Чтобы Ксамакс, Сьон, Волен и Цюрих, стали проигрывать.

Сообщение отредактировал FCZURICH - Вторник, 27.11.2007, 10:21
 
petrovichДата: Вторник, 27.11.2007, 10:56 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCZURICH)
petrovich, Я имел ввиду что лучше бы, я не говорю, Чтобы Ксамакс, Сьон, Волен и Цюрих, стали проигрывать.

понятно. просто не вижу по каким критериям оценивать. по рс11? так она не всегда объективна. можно и с небольшой силой зажечь в европе. самое объективное это результаты.

а если ты имеешь ввиду ситуацию, что, к примеру, Цюрих завоюет право выступать в европе, а потом начнет омолаживаться и не сможет дать результат в европе, то это будет потерей для швейцарского рейтинга, безусловно. По поводу автобанкротства Сьона и Ксамакса могу сказать, что если эти команду пробьются в европу, то всегда смогут усилиться, так как сильные старики стоят копейки. На крайний случай можно и с минусом в ФК усилиться с помощью трэйд-ина. То же касается и остальных клубов, поднять РС11 ведь совсем не сложно. Но захотят ли наставники команд увеличивать расходы клуба это вопрос. В чужие мысли ведь не залезешь. Могу высказаться только по поводу Лозанны. Если попаду в еврокубки, то как и в нынешнем сезоне, основной упор будет делаться на европу и национальный кубок. 11 игроков основы попытаюсь усилить (не смотря на возраст), а резервистов обменять на совсем молодых и зеленых.


ЛОЗАННА
 
FCZURICHДата: Вторник, 27.11.2007, 16:37 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
petrovich, Незнаю, главное если покупать то вратаря и цф
 
FANLOДата: Вторник, 27.11.2007, 22:28 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 754
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду шапкозакидательски говорить, что именно Ксамакс достоен выступления в Европе. На мой вгляд, там должны быть стабильно сильные клубы за последние сезон-два, коими являются Конкордия, Цюрих, Галлен, Лозанна и Сьон, не в обиду Винтеру и Волену. Хотя сам, конечно же, к этому стремлюсь и рвусь. Но всё это из области рассуждений. В действительности же в Европе будет тот, кто этого добьется по итогам сезона!
По поводу автобанкротства Ксамакса и Сьона... Я не считаю это обстоятельство какой-либо преградой для выступления на европрене, всё решаемо!
В случае победы в кубке команды из первой тройки по итогам чемпионата, кто становится четвертым делегатом от Швейцарии???


XamaX_Manager
Не могу ничего в профиле поменять, поэтому пишу, что родители назвали меня Андреем 20.04.1986 г. :)
 
ZizouДата: Среда, 28.11.2007, 01:35 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Финалист. Он попадает в квалификацию КФ, если не ошибаюсь.
Если чуда не произойдет, например выход Цюриха или Волена в финал кубка, то в Европу попадут скорее всего команды, занявшие 1-4 места. И мне почему то кажется, что это будут Конкордия, Лозанна, Санкт Галлен и Винтертур. Посмотрим как оно будет.



 
FCZURICHДата: Среда, 28.11.2007, 06:11 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Выход Цюриха и Волена в финал не реален? Нам обоим нужна результативная ничья.

Добавлено (28.11.2007, 07:11)
---------------------------------------------
Скаут мой разошелся, пора бы галочку поставить.

 
petrovichДата: Среда, 28.11.2007, 07:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
2Игорь: советую все-таки подать аппеляцию, немного фм команде не помешают.

ЛОЗАННА
 
REDANДата: Среда, 28.11.2007, 08:56 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
2Игорь: советую все-таки подать аппеляцию, немного фм команде не помешают.

А вообще по фа13 прециденты были? Такие баги в смысле. Лично я столкнулся с таким впервой.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Среда, 28.11.2007, 09:56 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
REDAN, Мне в прошлом сезоне забил Грассхоппер, но тогда мы всё равно выграли, Аппеляцию можно подать конечно.
 
REDANДата: Среда, 28.11.2007, 11:23 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FCZURICH)
REDAN, Мне в прошлом сезоне забил Грассхоппер, но тогда мы всё равно выграли, Аппеляцию можно подать конечно.

Ну если на этом можно заработать какоето количество ФМ - то конечно нужно подавать. Но это не один косяк в этой игре...Были и другие. Но этот стоит на первом месте. Кстати. В заявке указывал что пробитие штрафных при выходе на замену ЦП Риджетти переходит к нему sad ...Я уже не впервой это замечаю - стандарты выполняет другой игрок, не тот кому прописую. В этой же игре при выходе крайних полузащей ставил им Д...не тот не другой этим не занимались???????? Так что глюки не только в забитом штрафном....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Чемпионат и Кубок Швейцарии » Чемпионат Швейцарии » Первый дивизион (матчи вышки)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz