Среда, 15.05.2024, 01:59
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
19-й Евросезон
VadinkДата: Пятница, 26.03.2010, 08:50 | Сообщение # 136
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята молодцы ВСЕ. Очень достойно мы выглядим в этом сезоне на евроарене.
 
REDANДата: Пятница, 26.03.2010, 09:07 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот практически и завершили мы выступление в КА.... Практически - это к тому, что есть ещё шанс, но не всё уже зависит от нас. При победе над Слимой, и потере очков Брестом в, у нас есть возможность пройти дальше... (надо сказать, что шанс не такой и маленький... Форест в не конкуренции и я не могу представить что они сольют и Слиме и Бресту... а от игра Брест-Куинс Парк в 5 туре, настораживает...)
Вообще по игре Брест-Локарно...-
Первый тайм хоть и проиграли, но были моменты и у нас...вот на 31 мин, Мелоун отдал пас на Соузу, мяч пролетел на дальнюю штангу, и Соуза ударил по воротам с 1 метра(воротник стоял на ближней штанге)...и воротник этот удар отразил surprised ....
Ну а второй тайм, с выходом Шаша, Мец и Павлока, расставил в этом поединке всё так как и должно было быть... У Бреста только один удар по воротам и то аж в самом конце игры... Мы же через давление Шаша, постоянно угрожали воротам... не повезло... sad
(будь формат турнира подобии реальной Лиг. Европы(дома/гости), вполне могли и зацепиться....)

PS. Сообщение #4922......http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=9351&st=4920


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 26.03.2010, 09:54 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, эх, эх. Почему же Шаш и Павлак вышли так поздно? sad

зы Волен наверное и не рад такой победе над соперником. Хильбранд получил серьезную травму =((



 
REDANДата: Пятница, 26.03.2010, 10:02 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Почему же Шаш и Павлак вышли так поздно?

Практически...да нормально вышли... вот только первый тайм провалили...отчасти. Брест не чё нового не предложил - тот же "Д"...только вот угадывать с какого края он будет играть, не стал.... Во втором вышел Метц в эту зону - не стало у них "Д"... не стало у них атак... Я да ж сейчас считаю - НЕ ПОВЕЗЛО.....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 26.03.2010, 10:40 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже начал прикидывать кого продавать.... sad
Что уяснил для себя - с таким КГТ как у меня, делать в ИК не чего. Банально "пресинг" и команда как Брест, превращается в монстра, с РС 83...что на 20 больше чем у меня...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Пятница, 26.03.2010, 22:37 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Приятно конечно взглянуть на рейтинг. Особенно хочу поздравить Игоря, отлично провел встречу, ведь результат добыт.С тем и поздравляю. Серега разобрался с Гомелем, как с младенцем. Вот это разница в мячах - впечетляет. Андрею тяжело дались последние игры, но еще впереди есть время бороться, а значит и зарабатывать очки для интеррейтинга.
А за себя скажу, что впереди лишь еще ложнее соперники, а учитывая потерю такого важного игрока как Паскаль Хильбрант, фактически в клубе осталось 9 полевых игроков. Каково будет дальше, трудно сказать.


 
REDANДата: Суббота, 27.03.2010, 09:01 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас ситуация такая, с рейтингом интеркубков, что при удачном дальнейшем выступлении наших команд(минимум,опять 7 игр, и я не верю, что Швейцария больше не наберёт очков... wink ) мы будем иметь 2 представителя в КА... Не буду загадывать, но думаю что очень проблемно будет замахнуться на попадание в двадцатку(6 команд)...Хотя, чем чёрт не шутит.... wink Единственная проблема - сможем ли мы достойно играть и в следующем сезоне? Хватит ли у нас "денег"....
А к слову, кто либо знает, где можно глянуть рейтинг за два последних сезона? именно по сезонам в отдельности...17 и 18....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Суббота, 27.03.2010, 09:08 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
А нашол...17 сезон - 3,500
Эт значит что на следующий "старт", у нас уже минимум - 11,250... По ситуации на старт 19 сезона, это 23 место.... погрешность на следующий сезон(+/-) 20-25 место... Нормально...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:20 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Вам нате -
Аделаида Юнайтед - Конкордия
Специя - Волен

ЗЫ. Я вам скажу - не так смертельно, как могло бы быть...
Вновь соперника для Конкордии вытащил... Надеюсь вновь удачно...
Я в этом сезоне, присутствовал на всех жеребьёвках..пока удачно всё для нас складывалось...надеюсь так и дальше будет...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:35 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
У соперника Лёхи, Специи, вновь есть "убитые" игроки...
Соперник Игоря, вообще знаменит только своим воротником... а так же тем, что пол команды "висит" на 2 ЖК.
Удачи нам...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:01 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
У Игоря соперник не из слабых. Форварды у него забивные. Учитывая, что вратарь Игоря не из самых высококлассных, может быть сложно.

Да и у Волена дела не на много лучше. За Специю играет сейчас ЛП Монсоро, которого я так хотел купить на последнем трансфере!



 
kosmonavtДата: Воскресенье, 28.03.2010, 12:34 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и с соперником определились. По сравнению с тем что выпададло раньше, небо и земля. Взаимозаменяемость игроков отличная. Клуб на загляденье. Прийдется хорошенько голову поламать как играть против Специи.

У соперника Игоря Есть несколько хороших игроков, вратарь и пару форвардов. Все остальные игроки слабоваты. Да и СВ у большинства игроков слабы, так что есть поле для деятельности )))


 
ZizouДата: Среда, 31.03.2010, 20:16 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
[2010-03-31 10:15:48] Все идет по плану. Подольше бы это продолжалось....
Впереди ничего не решающяя игра со швейцарцами...
Вроде все сказал

Прессконференция менеджера команды Беса Кавайе. Для меня такой его настрой конечно на руку, если он не лукавит. Но руки я бы на его месте не опускал. Если он обыграет меня, то в последнем туре ему нужно будет накидать по самое не хочу Гомелю и ждать результата из Санкт Галлена, в надежде что Реал так же накидает и мне. И эта задача не выглядит такой уж фантастической. Поэтому для меня очень важно не проиграть завтра албанцам.



 
REDANДата: Четверг, 01.04.2010, 18:00 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что...
Желаю всем нашим участникам ИК, удачной гены.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 01.04.2010, 18:20 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Линия в БК Даблин Хилл

Специя - Волен кубок Федераций, 1:16 ф - 1 игра 1.4 3.9 5 1.05 1.13 2.5
Локарно - Слима КА - группа B, тур-4 1.4 3.9 5 1.05 1.13 2.5
Беса Кавайе - Санкт Галлен ЛЧ - группа D, тур-5 2.5 2.5 2.5 1.4 1.38 1.4
Аделаида Юнайтед - Конкордия кубок Федераций, 1:16 ф - 1 игра 1.3 4 7.7 1 1.1 2.9

Букмеккеры очень слабо верят в шансы Конкордии и Волена, практически уверены в том, что Локарно не проиграет и считают, что шансы в паре БК - СГ 50 на 50.

Всем удачи!



 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz