Пятница, 17.05.2024, 11:39
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
19-й Евросезон
FCZURICHДата: Пятница, 19.03.2010, 18:36 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже нет слов. Главное сохранить добытое преимущество.
 
REDANДата: Пятница, 19.03.2010, 18:49 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё такой "прыжок" и мы начнём говорить - "Не плохо бы было и на 20 место замахнуться... 6 команд в ИК, всё же лучше чем 5" smile wink

"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Пятница, 19.03.2010, 19:11 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел это сказать но побоялся biggrin
 
ZizouДата: Пятница, 19.03.2010, 19:21 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Впереди нас команды играют очень неплохо в этом сезоне, пожалуй, за исключением Бельгии. Чтобы достать тех же аргентинцев, нужно набрать 14 очков. С учетом того, что остальные наши конкуренты какие-то очки тоже будут набирать, задача эта выглядит несколько невыполнимой. Думаю, что нам вполне по силам обойти Бельгию, Италию. Так де можем достать и Словакию. Вообщем берем курс где-то на 25-е место. Еще раз повторю, самое главное будет в следующем сезоне не растранжирить весь этот запас. Ну и конечно, не допустить автосоставы в район 4-5го места в чемпионате и в финал кубка.


 
FCZURICHДата: Пятница, 19.03.2010, 20:48 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Пустите меня в финал кубка biggrin
 
REDANДата: Пятница, 19.03.2010, 21:05 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в принципе всё верно. Но у нас есть на всех ещё 7 игр. Так что надо бороться и пытаться проходить в следующий круг - любому из участников.
А то что бы не "пустить" авто в зону ИК - то думаю с этим проблем не должно быть. Тот же Виль, взобрался так высоко, только потому, что в первых 10 турах, у него были в основном в соперниках или авто или клубы играющие в ИК. Та же ситуация с Винтером... Не думаю, что и первые и вторые сумеют удержаться в верху... Вот в Кубке ситуация сложнее. Как минимум один авто(хорошо что не Виль и Винтер) уже будет играть в 1/2 финала...Будем надеяться что три его соперника будут "живые" менеджеры.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Пятница, 19.03.2010, 21:29 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
результат конечно хороший. smile smile есть о чем поговорить. А впереди еще больше работы. Нужно быть собранным и готовить команды к следующим турам.

 
ZizouДата: Пятница, 19.03.2010, 23:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа, еще забыл, нужно под АБ не попасть dry


 
REDANДата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:17 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Все соперники, следующих игр наших клубов, в таком же состоянии как и перед прошедшими играми - Гомель и Интер, больше "мертвы" чем "живы"... и только наши с Игорем оппоненты - в нормальном состоянии... Брест - прям на загляденье... Ждём игр сборных и 14 тура... и наедимся... только не ясно на что... sad

"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:24 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Интер потихоньку оживает, после сегодняшнего тура игроки, что имели низкую физу уже через пару матчей смогут полноценно играть. Думаю к ответке их физа будет за 90. Но нам это не важно. Мы своих игроков готовим )))

 
REDANДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:25 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Ааа, еще забыл, нужно под АБ не попасть

Ну да... По большому счёту, я однозначно попаду под банкротство. Скорее всего, будут проданы ЦП Метц и ЦФ Павлак. Если не чё не выгорит с ИК, то по трейдину буду менять ещё 3 игроков... Леу, Шаш, Мелоун...возможно кто то другой будет... Но то что буду пытаться уменьшать зарплатную ведомость - однозначно. На 1 лям это точно....в противном случае и межку можно под АБ попасть...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:27 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вылет из Кубка тоже аукнется. Прибавить сюда отрицательный бум итого получим хороший минус. Боюсь с Мюллером снова придется расстаться sad


 
REDANДата: Четверг, 25.03.2010, 09:48 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж... Сегодня для Локарно, если не решающий, то во многом определяющий поединок. Состояние как перед поединком Камерун- Швейцария... В принципе не в "чего нового" менеджер Бреста не играет - излюбленный многими в ФА, сдвоенный фланг. Правда не всегда понятно, какой именно, будет фланг - ЛП или ПП smile ...
Ну а тогда, стоит ли вообще брать во внимание игру соперника? "Предвидит надо" - а играть "от себя"... tongue ? wacko
Состав, их физу, вроде получилось восстановить, правда с потерей сыгранности... Но как одно из мнений -"лучше потерять в сыгранности чем в физе", возымело действие...
Ну ладно.
Пожелаю всем нам, удачной генерации. Сегодня для всех - решающие матчи...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 25.03.2010, 21:57 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с тем, что нужно сыграть от себя. Подстраивание под соперника очень часто приводит к непредсказуемым результатам, и не всегда хорошим. Для всех, за исключением меня, сегодня очень важный и решающий поединок. Мой отложится на чуть более позднее время, когда мы поедем в Албанию. Поэтому всем удачи! И обязательно - побед!!!


 
kosmonavtДата: Четверг, 25.03.2010, 22:57 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем успехов! Чуток ждать осталось. К примеру я сегодня играю с автососом ))) Есть опасения, но в своей команде я уверен.

 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz