Суббота, 04.05.2024, 21:55
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
19-й Евросезон
ZizouДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:04 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично!


 
REDANДата: Понедельник, 15.02.2010, 09:49 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
В последнем матче они 0-7 влетели.

Я перед ответкой с Клифом, Винтертуру 0-4 влетел... Это не существенно, конечно если они не основой играли....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Среда, 17.02.2010, 23:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, на Гомель уже заявку на регистрацию подал какой-то Ваня. Мне с беларусами играть как раз после трансфера, когда они воротника купить смогут. Не очень это хорошо.


 
REDANДата: Четверг, 18.02.2010, 09:50 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего ты заволновался? Ваня ещё на 2 клуба подал заявки... Думаю это "не серьёзно"...а если и получит он именно Гомель, то это возможно, да же лучше чем авто...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 18.02.2010, 10:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга - http://fa13albania.ucoz.ru/publ/3-1-0-129
wink


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 18.02.2010, 16:30 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, да видел =) недооценивают они Санкт Галлен, может это и к лучшему.


 
ZizouДата: Четверг, 18.02.2010, 23:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Санкт Галлен 1-0 Беса Кавайе
Кавасаки Фронтале 1-1 Локарно

Неплохо сыграли. Меня соперник в первом тайме прилично "повозил" по моему правому флангу. Тогда я серьезно опасался за сохранность своих ворот. Но мы выстояли. Во втором смогли отодвинуть игру от своих ворот, и в итоге Церроне воспользовавшись ошибкой вратаря на выходе забил гол. Через пару минут Мюллер имел похожий момент, но воротник гостей выручил. Вообще я разочарован игрой своей команды. Всего 2 удара - это абсолютно не то, чего я ожидал от своих футболистов. Не было почему-то дальних ударов, хотя у 4-х игроков такая установка была. Ну да ладно, главное выиграли.
Понравился матч Локарно, Андрей хорошо над тактикой поработал. Единственный вопрос, почему так много пространства получил единственный форвард у япошек? 6 ударов, как для одного нападающего это хороший показатель. Думаю стоило бы его поплотнее опекать. А так вцелом хорошо сыграли. Ждем ответку.

В интеррейтинге нагнали финов. Всего 0,250 очков отделяет нас от 32 места, занимаемого латвийцами.



 
ZizouДата: Пятница, 19.02.2010, 00:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, я смотрю, албанцев понемногу подстегивает у них на ветке =)))

кстати их Динамо (Тр) офигенно обосралось с автососным Генчлербирлиги. Это Динамо два тура назад моего соперника 7-0 хлопнуло на своем поле. А тут, имея преимущество в РС над турками больше, чем в 20 балов, умудрилось проиграть матч со счетом 0-1. При чем, судя по статистике, турки еще и преимущество имели.



 
REDANДата: Пятница, 19.02.2010, 00:50 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Понравился матч Локарно, Андрей хорошо над тактикой поработал. Единственный вопрос, почему так много пространства получил единственный форвард у япошек? 6 ударов, как для одного нападающего это хороший показатель. Думаю стоило бы его поплотнее опекать. А так вцелом хорошо сыграли. Ждем ответку.

Я если честно, немного разочарован...не игрой, результатом. Первый тайм, минут 30, соперники даже центр поля не переходили... а потом игра выравнялась...
В принципе получилось всё как и писал в ЛС... именно после перерыва.. статистика =
выходы один на один - 2
Удары
Томаш Павлак - 6
Адриано Дзанотти - 2
Вот только голов нет... sad .... Ну да ладно - 1:1 и выездной гол... Нормально... Будем готовить физически игроков к ответке... и "удивлять" соперника "новшествами"... wink
Эх... не помешала бы победа - сразу бы "заскочили" на 32 строчку в интеррейтинге...

ЗЫ. Серёга, я отписался по поводу победы СГ над их представителем... Говорил же им - "Не говорите ГОП"... а то они там из себя возомнили, хрен знает каких крутых ... tongue


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 19.02.2010, 00:55 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай да турки... таких слонов "слили в унитаз"... чего стоит нап у албанцев с РС 120 surprised ... Памятник автососу.... wacko

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 19.02.2010, 09:31 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
ЗЫ. Серёга, я отписался по поводу победы СГ над их представителем... Говорил же им - "Не говорите ГОП"... а то они там из себя возомнили, хрен знает каких крутых ... tongue

Когда-то такая же ситуация была с Израилем, когда Швейцария под моим руководством обыграла их на их же поле 2-0. Тоже они там с пеной у рта доказывали, что такого не может быть, что это рэндом, что они обязаны были выигрывать. Потом на своем поле мы выиграли 3-1. Так что, когда соперник меня недооценивает, это мне даже нравится =)



 
REDANДата: Пятница, 19.02.2010, 09:36 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
hands
Я вот сейчас посмотрел игры у япошек. Они так же как и я будут играть в Кубке Японии в 1/16... Я то в КШ... biggrin ... Так что условия у нас равные по подготовке к матчу. До этого думал что они будут "отдыхать"...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 19.02.2010, 09:41 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем пока нормально. Забыл в прессухе сказать "спасибо" менеджеру японского клуба, за игру "нормально"... Физа моих игроков, при условии что играл "жестко", и имею только 3 уровень базы(у соперника -5), упала да же меньше чем у соперника smile ....
Перед ответным поединком, у меня 3 игры. Как и писал - в ответке, многое будет зависеть от физического состояния игроков.
Ещё добавлю. Нужно в этих трёх поединках, постараться сыграть "по-максимуму"... Всё таки рейтинг нужно хоть немного поднять у команды, хотя бы не растерять то что есть. Проблема банкротства остаётся актуальной. Перед первым поединком с япошкой, план на 8 игр до "дня банкротства", был 2 ляма за пресухи + призовые... Пока набрали 220 тыщ. Нужны победы.... Ещё. убивает БУМ 1... в том сезоне держался на уровне -32(+/- 10), сейчас "стабилен" на -50.... Пока на игру с Тун не считал, но не думаю что что то улучшилось... angry ....
А деньги то нужны.... Вот прикинул на сегодняшний день, билеты на "ответку". При БУМ 1 -50...2,1 ляма...при -0 2,3 ляма....
Ну в принципе всё уже написал.... Осталось добавить, что рейтинг дивизиона, вновь поднялся. Сейчас 2068.44, прирост с начала сезона - +11.44... Играем дальше...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
TiestoДата: Пятница, 19.02.2010, 11:15 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с отличными играми! Браво! Хорошая новость меня разблокировали! Пока что только меня... sad

Серветт

Сообщение отредактировал Tiesto - Пятница, 19.02.2010, 11:38
 
ZizouДата: Пятница, 19.02.2010, 15:50 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и то уже хорошо. Ждем возвращения Алекса и Сергея.


 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz