Суббота, 18.05.2024, 06:58
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
19-й Евросезон
kosmonavtДата: Пятница, 19.02.2010, 18:12 | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Артура с возращением ))) Тем более молодежь ждет тебя. Андрей, Серега - поздравляю, есть результат и это главное )))

 
REDANДата: Среда, 24.02.2010, 16:41 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра ответственные поединки - СГ на выезде с Реалом...мы дома с Кавасаки... Оперативно готовлю заявку... Завтра еду на Фулхем, просто не когда будет...
Серёга, удачи на выезде. Ну а мы будем пытаться войти в групповой этап..


"SC Kriens"
[center][/center]
 
TiestoДата: Среда, 24.02.2010, 17:09 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю за кого болеть - СГ против Реала! tongue
Шучу, конечно, за СГ! smile


Серветт
 
kosmonavtДата: Среда, 24.02.2010, 18:04 | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Нашим командам удачи ))) Будем ждать игр )))

 
ZizouДата: Среда, 24.02.2010, 19:55 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕАЛ!!! От одного слова мурашки по коже. Даже не знаю как против него играть =)


 
REDANДата: Среда, 24.02.2010, 23:06 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
РЕАЛ!!! От одного слова мурашки по коже. Даже не знаю как против него играть =)

Аналогичная ситуация... Вроде и изучил соперника "вдоль и поперёк", и состав у них не располагает к каким то сильным вариациям "состава и игры"...а играть пока не решил как... Конечно "путает" карты один момент(Зизу в курсе о чём мы говорили)...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Четверг, 25.02.2010, 14:56 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Японец заявку так и не подал....пока... Ну всё - поехал в Донецк... Жаль что не смогу проследить "подачу заявки" у соперника... Подготовил бы конкретно под "автосос" ещё одну...А так что есть - то есть...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Четверг, 25.02.2010, 21:56 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Японец заявку так и не подал....пока... Ну всё - поехал в Донецк... Жаль что не смогу проследить "подачу заявки" у соперника... Подготовил бы конкретно под "автосос" ещё одну...А так что есть - то есть...

Представляю сколько ты нервов там оставил angry



 
REDANДата: Пятница, 26.02.2010, 02:24 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Представляю сколько ты нервов там оставил

Я не могу представить.... как так можно над "нами" поиздеваться.... Это пипец... Суки....Мирча - первый "сука".... angry


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 26.02.2010, 02:25 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
А я "второй".... Такой вариант... и безликая ничейка....0-0.... tongue Я хоть играл на эти 0-0... а Шахта ... суки...слов нет.... Лучше я помолчу...
Ну как бы то ни было - мы вышли в групповой этап. Конечно жаль, что не удалось победить, но 2 очка (1 - за ничью, плюс ещё один за выход в следующий этап) мы добавили в копилку страны ИР...
Сейчас мы пока на 35 месте, но думаю мы в итоге займём достойное место. Продолжаем лидировать с 5,250 этого сезона. По рейтингу дивизиона, мы остались при своих.... СГ потерял 7 балов, мы эти 7 балов вернули...
Немного по игре.
Нап японцев в этот вечер был съеден моим ЦЗ Челидзе. Не одного удара по воротам...но в этот раз били по игре совсем другие люди... Вроде по статистики и равный поединок... Немного не так планировал первый тайм. Замена ПФ Декстер Блэксток на Томаша Павлака, ставилась на 25 минуту... и до конца тайма именно этим флангом планировалось вести атаки...но вот остановок в игре не было...и замена прошла только на 43 минуте...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 26.02.2010, 13:04 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Серёга, игру твою не смотрел...Но думаю что расстраиваться от такого результата не стоит... Главные игры впереди.
Сегодня жеребьёвка у меня...а я в 3 смену на работу. sad ...жаль что не смогу побывать...
К слову распределение корзин по рейтингу - http://forum.fa13.com/index.php?showtopic=29133&st=0&#entry751006
Серёга, нам не привыкать wink ?
Да же не просматриваю возможных соперников по группе - все с рейтингом, что уже хорошо. Посмотрел вот только Уотерфорд Юнайтед.... Сильный соперник, но и с такими играть можно... так что думаю не чего страшного...
Только напрягает банкротство... Немного не дотяну я для того что б не быть банкротом... Вариантов продажи (1 зарплатный + кто то для выхода в плюс) - несколько. Но вот не ВР Боллини не ЦФ Павлака, пока не планирую для этих комбинаций...
Сейчас такие варианты "думаю"....-
ЛП Эдди Мэлоун + ЦЗ Реми Фригомоска или ПП Фабрицио Булло....
ЦП Майкл Харт + те же ЦЗ Реми Фригомоска или ПП Фабрицио Булло....
Как по мне то наверное остановлюсь на продаже двух крайков.... Просмотрел игроков в Банке, много там и ЛП и ПП... таких не сильно крутых и не сильно дорогих...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 26.02.2010, 13:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вобщем-то матч с Реалом меня особо не расстроил. Я в Мадриде и на ничью не расчитывал. Сейчас главное победить в оставшихся до аукциона матчах, только тогда за счет призовых будут деньги на приобретение полузащитников. Без них бороться с Бесами и Гомелем (который скорее всего прикупить на трансфере сильного вратаря, учитывая количество денег в казне клуба) будет очень сложно.
Рейтинг это еще не показатель. У Гомеля на момент жеребьевки был высокий рейтинг, хотя команда была без вратаря и с убитой физой. ИМХО Локарно - не удобный соперник для любого клуба. Состав хорошо укомплектован, сильный вратарь. Так что бояться никого не стоит.



 
REDANДата: Пятница, 26.02.2010, 14:13 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправил заявку на продажу -
ЦП Майкл Харт
ПП Фабрицио Булло
ПФ Декстер Блэксток
killed
В данном варианте, всё учёл. Декстер Блэксток - как страховочный вариант. В принципе должно хватить и двух первых, но для этого нужно выиграть 3 игры, и за счёт призовых, вытянуть на "0"... Но как для меня - лучше и Декстер Блэксток продать, тогда будут деньги, для покупки ПП и ЦП....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
FCZURICHДата: Пятница, 26.02.2010, 20:17 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Репутация: 0
Статус: Offline
Форест Грин (чемпионат Англии)
Куинс Парк (чемпионат Шотландии)
Брест (чемпионат Франции)
Слима (чемпионат Мальты)
Локарно (чемпионат Швейцарии)
 
REDANДата: Суббота, 27.02.2010, 04:46 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
хе-хе-хе.... wacko
Да уж...Хотя чего то подобного я и ожидал...
Явно выделяются британцы, представители Франции и Мальты - нам "по зубам"... Будем бороться. Многое будет зависеть от результата расписания. С кем дома, а с кем на выезде. Будет расписание - будем прикидывать свои шансы...
Вообще, глядя на составы "детально", и разбирая "по косточкам" клубы-оппоненты, уясняешь -
Форест Грин - есть 4 явных лидера -"сотника". Остальные, не лучше моих игрунов... Хотя он выставил на транс 2 игроков, и возможно будет приобретать ещё слонов...хотя куда дальше...
Куинс Парк - состав да же посильнее чем у англичан..но вот в 3 из 7 слонов, он продаёт. Это ЦЗ, ПЗ и ЦП...Наверное кого то прикупит... Но так же - играть с ними можно....
Брест - можно сказать, равный соперник.... Денег в клубе почти 4 ляма, не кого не продаёт..возможно кого то и купит...
Слима - наверное самые слабые по составу... но вот денег 6 лямов...Покупай кого хотса...
Как бы мы не выступили в группе, считаю что и так, выступление в первом, дебютном для себя интер сезоне, можно назвать успешным.


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » 19-й Евросезон
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz