Среда, 15.05.2024, 10:30
Швейцария в FA13Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: petrovich  
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Интеркубки 20 сезона (Поехали...)
Интеркубки 20 сезона
REDANДата: Пятница, 05.11.2010, 01:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko booze

"SC Kriens"
[center][/center]
 
REDANДата: Пятница, 05.11.2010, 17:01 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Слабых соперников не жду...уже просто их не может быть в этой стадии.Хотя есть клубы, не чем не сельнее тех же Трелленборга и Алверки. В общем кто бы не попал - будем бороться... глупо останавливаться на такой стадии турнира, да и в чемпионате нужно поправлять дела, всё же есть шанс попасть и на следующий сезон в ИК(не зря же приносим очки и добываем такие нужные балы интеррейтинга. Ну и в таком положении, более серьёзно отнесусь к трансферу - на одном Боллини далеко не уедешь...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
kosmonavtДата: Пятница, 05.11.2010, 18:12 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 798
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей, поздравляю. Ты все таки это сделал smile
А у меня не получилось. Вратарь соперников тащил все удары. Кстати был поражен, все удары нанес Хенрик Тофт. Бывало хотел чтоб команда создавала моменты для него, да не получалось. А в этот раз ничего не планируя партнеры все через Тофта играли. ЖАль, но мне этоне помогло.
Янг Бойз тоже жаль. Я так понимаю его выступления завершились. Хотя выиграл у грозного соперника.


 
ZizouДата: Пятница, 05.11.2010, 19:46 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха, сильно планируешь на трансе усиливаться?


 
petrovichДата: Пятница, 05.11.2010, 21:32 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1301
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль, что не будет швейцарского финала КФ)

ЛОЗАННА
 
ZizouДата: Пятница, 05.11.2010, 21:46 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха =)) в следующем сезоне надо будет реабилитироваться =)) сделаем швейцарский финал в КФ и в КА =)) ну в ЛЧ только один наш клуб будет =)) пока две команды не пускают =)))))))))))))))


 
REDANДата: Суббота, 06.11.2010, 04:50 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zizou)
Андрюха, сильно планируешь на трансе усиливаться?

Конкретно? Пожалуста -
хочу обменять ПЗ на чуть моложе (Паскалю уже 34 будет в этом сезоне) и возможно чуть сильнее(50-55)
то же и с ЛП Шилсом, но здесь приоритет наличие СВ - желательно за 60 (разброс силы от 52 до 70... так что в принципе зарплата возможно и уменьшится)
+1 ЦП... сила 50-55...
+ 1 ПП ... сила 50-60
ну и напы. приведённого воротника Марчезано на кого то - сила 60-70
ну и ЦФ Новика по обмену хочу поменять на ещё одного форварда, но у него сила будет не больше 55 (2 уже на "карандаше")
В общей сложности могут прийти 6-7 новых игроков, но только 2-3 будут покупаться, остальные - по трейд-ину... Однозначно увеличиться зарплатная ведомость, но думаю что не сильно...а там посмотрим -
Мо ж вообще не кого не покупать? И так "прём" smile


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Суббота, 06.11.2010, 11:07 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже будет 1/8 финала, до финала всего то три стадии. Так что давай, затаривайся. С таким воротником нужно побеждать. Даешь КФ в Швейцарию!


 
REDANДата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:58 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Санфречче Хиросима
Вот такой вот соперник. Мнение противоречивое. Первая игра дома - плохо это или хорошо? И с Треллинборг и с Алверкой мы начинали в гостях... Но вот первый соперник был так же из Японии и первый поединок был для Локарно домашний... Так что не вижу существенной разницы, если бы не одно "но"... Если получиться с трансом, то 1/8 сразу за этим трансом и идёт - сыгранности у игроков не будет...Что очень плохо. Но если сростётся с трансом - это всё же будет плюс, нежели играть с теми что у меня игроками...
У самурая 10 лямов бабла surprised ...но клуб на замещении и судя по всему, менеджер пока не думает возвращаться, а это значит что не каких усилений у них не будет...Что плюс для нас...
Какой ещё плюс для нас? Три игрока висят на 2-х ЖК, два из которых защи основы.
Физа вроде у всех нормальная... - ну это с Локарно просто они ещё не играли... biggrin
Что ещё? Забыл главное - это же "обидчик" Волена.... killed evil


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:29 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Давай-давай, Андрюха! Надо японцам указать на их место!


 
REDANДата: Пятница, 12.11.2010, 07:35 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
У самурая 10 лямов бабла ...но клуб на замещении и судя по всему, менеджер пока не думает возвращаться

А он возьми и вернись перед самым трансом...да и заявочку состряпал sad ... Но наверное чел отстал от реалий ФА, и "упустил" что игроки с рыночной стоимостью 18 тыщ, уходят за пол ляма... В общем не одной покупки...
Начинаю готовиться к игре... Да же не имею представления как поведут на поле новые игроки... В общем что то может быть придумаю...


"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 12.11.2010, 08:16 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением ожидаю матча, удачи Андрей!
В следующем туре тебе уже СГ принимать, так что пусть твои там на поле хорошо порезвяться smok booze happy



 
REDANДата: Пятница, 12.11.2010, 08:20 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен на 0-3 от СГ, но с японцем то же самое, но в обратную сторону...Хотя вратарь у них то же сверепый...

"SC Kriens"
[center][/center]
 
ZizouДата: Пятница, 12.11.2010, 08:25 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2103
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (REDAN)
Я согласен на 0-3 от СГ, но с японцем то же самое, но в обратную сторону...Хотя вратарь у них то же сверепый...

0-3? =))))))) тут бы ничейку и то не плохо. Линия полузащиты у Локарно сейчас ого-го, и защита тоже в порядке (не то, что у нас biggrin )



 
REDANДата: Суббота, 13.11.2010, 00:32 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2997
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль что пропустили домашний гол...но отыгрались...третий гол бы нам не помешал...жаль...
Защита слишком уж как то прижималась к своим воротам... Новички. Ну два гола забили... Молла красава....


"SC Kriens"
[center][/center]
 
Швейцарский форум » Еврокубки » Швейцария на Евроарене » Интеркубки 20 сезона (Поехали...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz